Наверх

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей

Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

1

Здравствуйте,меня зовут Святослав. Мне 24 года,закончил я Коркинский техникум пищевой промышленности, по специальность "монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования,средний балл это твердая 4. Но увы с окончания техникума, работать по специальности не получается, и дело не в том что нет желания, а завышенные требования у работодателя,которым нужен молодой специалист с "30ти летним стажем работы. Этим летом я устроился на агрохолдинг Ариант, в городе Челябинске. Волей случая, из экспедиторов, я попал на участок заморозки На фризер,,который устанавливала и обслуживает ваша компания. За время работы на фризере,работниками участка заморозки были выявлены не значительные недостатки . Также, я узнал что ближайший сервисный центр вашей компании находиться в Омске,наверно потому что то в нашем регионе не такой большой спрос на ваше оборудование. Очень надеюсь что в скором времени у компании появяться новые клиенты на вашу продукцию, ведь в связи с санкциями и курсом зарубежных валют,российские производители пищевой промышленности ,должным образом обратить внимание на внутренний рынок. Но основная моя цель,это получить возможность практических и теоритеческих знаний по обслуживанию ,наладке и ремонту вашей продукции. Я хочу подчеркнуть ,что я заинтересован В знаниях , а не материальной части. Было бы не плохо если в нашем регионе будет побольше специалистов от вашей организаци. По моему мнению это приведёт и к увеличению доли продаж вашего оборудования в Уральском регионе.

Перенесено со страницы http://productcenter.ru.