1

Тема: Вологодский молочный комбинат

Уважаемый производитель!! Вашем  трендом качетва пользуются мошейники.Они выдают  спред  под вашим именем Вологодское масло.Называется Вологодские традиции и добавлено слово золотое.Изготовллено по заказуООО Вологодские традиции.изготовитель ОООПавелецкий   
   молочный завод.Мне вот как покупателю непонятно  зачем  на маргарине  на обертке ставить знак качества?Вот я и повелась на этот знак качества мошенников.Я понимаю ,что это маркетинг  по принципу  не обманешь не продашь.В прокуратуру ,наверно ,надо обратиться

Перенесено со страницы http://productcenter.ru.

2

Re: Вологодский молочный комбинат

Ув Татьяна Пустынская
Телефон (заказать звонок)
ажаемые производители!!! Купила сегодня спред Вологодские традиции золотое .Далее гласила надпись масло сливочное высший сорт 82,5% жирности и знак качества на обертке.Потом я поняла ,что развели меня по полной прграммеFА шедевр этот изготовлен по заказуОООВологодские традиции г Вологда ул Мояковского42 наПавелецком молочном заводе аж  в г Рязане  поул Народный бульвар 15.Мне ,как покупателю ,хотелось бы получить ответ почему маргарин продают как  сливочное масло7Я старуха и не надо меня обманывать.