1

Тема: Торговая марка "Фея"

Здравствуйте уважаемые производители. Пользуюсь стиральной машинкой Фея 2м . Сломался бол активатора или опора активатора ( как правильно не знаю). В Москве не удалось найти запчасть. Подскажите, где в Москве можно найти запчасть и можно ли у вас купить запчасть. Заранее благодарен.

Перенесено со страницы http://productcenter.ru.

2

Re: Торговая марка "Фея"

Добрый день! С удовольствием пользовалась 2 года стиральной машинкой ФЕЯ СМПА-2003.Возникли проблемы с ремнем, ослаб и не крутит. Не можем нигде приобрести этот ремень. Не подскажите, где его можно купить или заказать?

3

Здравствуйте! Могу заказать у Вас шкив к э/мотору механизма стирки для стиральной машины СПМ 32Н в количестве 2 штук.

4

Здравствуйте, уважаемые представители завода!
Мы с большим удовольствием используем стиральную машину ФЕЯ СМП 4,5, изготовленную на вашем заводе. Очень не хочется менять её на другую, но возникла проблема при работе центрифуги - перегорела обмотка двигателя. Помогите, пожалуйста, приобрести эту запчасть. Если можно, вышлите, пожалуйста, новый двигатель для центрифуги. Оплату наложенным платежом гарантируем. Заранее благодарна.

5

У стиральной машины МСМА-19GP сломалась деталь XILEJIA ZDT-4 ( в форме металлического прямоугольника), в Калуге нет сервисного центра и невозможно найти запчасти к этим стиралкам. Нельзя ли заказать у вас эту деталь? Заранее благодарна.

6

Пользуюсь Вашей машинкой "Фея СМПА 3002Н на даче,но в этом году сгорел двигатель ,а в ремонт не берут,говорят : " Нет в наличии двигателей надо заказывать",а сами заказывать не хотят,поэтому обращаюсь к Вам . Можно ли заказать у Вас

7

у сушильного  автомата Фея -Ц2000 поломались держатели центрефуги можно ли их заказать , торгуете и вы зап.частями

8

Здравствуйте! Я не много знаю о вашей техники,но хочу спросить: электромясорубки вашего производства.Как,оно сделано внутри из пластика или из нержавеющий стали?Спасибо за ответ.