61

Re: Отзывы, вопросы, предложения по работе «Продуктцентр.ру»

Студия Т пишет:

Добрый день! Не высылайте, пожалуйста, фальшивых запросов на опт. Среди некоторых есть наши партнеры, они точно выбирают другой способ связи с нами. Такие прецеденты наносят урон вашей репутации. С уважением, Студия Т

Здравствуйте.
Никогда не высылали и не собираемся этого делать. У каждого запроса есть IP-адрес, с которого он отправлен. Легко можно установить город отправителя. Удивляет логика, как вообще можно такое выдумать — "фальшивые запросы"? 0:

С уважением, команда productcenter.ru

62

Здравствуйте! 
Переместите пожалуйста  раздел "спрос" вниз списка.

63

Sefryu пишет:

Здравствуйте! 
Переместите пожалуйста  раздел "спрос" вниз списка.

Здравствуйте. Не понятен вопрос. Уточните, что вы имели в виду?

64

Имею ввиду ссылку "Спрос" большая просьба убрать куда-нибудь.  У нас некоторые путают с запросами и начинают откликаться на запросы к конкурентам, что не очень хорошо.

Спасибо!

http://i12.pixs.ru/storage/6/7/6/ggjpg_4725284_31336676.jpg

65

И если можно, как-то выделить жирным "Заказ Товаров" и можно продублировать в виде анимированного уведомления о наличии не просмотренных заказов.

66

Sefryu пишет:

И если можно, как-то выделить жирным "Заказ Товаров" и можно продублировать в виде анимированного уведомления о наличии не просмотренных заказов.

Здравствуйте. Хорошо, постараемся учесть ваши пожелания при доработках меню Личного кабинета.

67

Добрый день! Нет доступа к странице компании https://productcenter.ru/producers/15945/akvaniania и соответственно, к приходящим отзывам, хотя оповещения о них и приходят на partner@akvanyanya.ru . Пожалуйста, разберитесь

68

akvanyanya пишет:

Добрый день! Нет доступа к странице компании https://productcenter.ru/producers/15945/akvaniania и соответственно, к приходящим отзывам, хотя оповещения о них и приходят на partner@akvanyanya.ru . Пожалуйста, разберитесь

Здравствуйте. Напишите в службу поддержки https://productcenter.ru/pages/contacts, вам помогут восстановить доступ к личному кабинету.

69

Студия Т пишет:

Добрый день! Не высылайте, пожалуйста, фальшивых запросов на опт. Среди некоторых есть наши партнеры, они точно выбирают другой способ связи с нами. Такие прецеденты наносят урон вашей репутации. С уважением, Студия Т

Вот полностью поддержу коллег! Все запросы на опт, которые поступили в личном сообщении к продукту или к компании, не отвечают! Отправляешь ответ в письме - тишина... Звонишь на сотовый - никто не берёт трубку, либо всегда выключен... или ещё круче - автоответчик... у всех подключен автоответчик на сотовом? среди моих знакомых и контактов всех категорийных менеджеров фед.сетей НИ У КОГО НЕТ автоответчика! С этого сайта мне звонят только компании, занимающиеся сертификацией, либо транспортники... Ни одного полезного контакта по продажам! Желания платить деньги не возникает, ибо РАЗВОД! Особенно веселят сообщения во вкладке "СПРОС" - каждый день неустанно бедные менеджеры по закупкам не покладая рук ищут новые контракты и летом и зимой им нужна вода и лимонады определённых производителей)))))))

70

Здравствуйте. Мы уже отвечали на этот вопрос. Думайте, что хотите. 

p.s. У вас в ЛК, кстати, новая заявка. wink
... и не забудьте извиниться, когда разберетесь, как это работает.

71

admin пишет:

Здравствуйте. Мы уже отвечали на этот вопрос. Думайте, что хотите. 

p.s. У вас в ЛК, кстати, новая заявка. wink
... и не забудьте извиниться, когда разберетесь, как это работает.

Если хоть один контакт сработает, то я извинюсь и даже буду рекомендовать этот сайт!

72

Было бы здорово, чтобы можно было добавлять филиалы компании. В городах где есть филиалы, компания показывалась. У нас в Туле и Подольске есть филиалы склады откуда клиент может забрать продукцию, но показывается компания, только в Новомосковске.

73

PolimerK пишет:

Было бы здорово, чтобы можно было добавлять филиалы компании. В городах где есть филиалы, компания показывалась. У нас в Туле и Подольске есть филиалы склады откуда клиент может забрать продукцию, но показывается компания, только в Новомосковске.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Подумаем как это можно реализовать.

74

День добрый, Администратор! Тарифный план оплачен, но не могу вводить товарные позиции, так как не возможно загрузить фото. Даже самого маленького размера. Даже прайс в 17 Кб! Отписал о проблеме на почту, ответа нет! Помогайте!

75

kristall_terek пишет:

День добрый, Администратор! Тарифный план оплачен, но не могу вводить товарные позиции, так как не возможно загрузить фото. Даже самого маленького размера. Даже прайс в 17 Кб! Отписал о проблеме на почту, ответа нет! Помогайте!

Странно. На все предыдущие вопросы на форуме отвечали в течении суток. На мой вопрос не могут ответить почти 2 недели! Все уволились? Или получили оплату и разбежались???

76

kristall_terek написал:
Странно. На все предыдущие вопросы на форуме отвечали в течении суток. На мой вопрос не могут ответить почти 2 недели! Все уволились? Или получили оплату и разбежались???

Здравствуйте. Вам ответили на эл.почту. Пока обнаружить какие-либо ошибки не получилось.

77

Добрый день!
Не дает закончить добавление и просит выбрать категорию, хотя категория уже выбрана. Что делать в такой ситуации?

78

Дарианна пишет:

Добрый день!
Не дает закончить добавление и просит выбрать категорию, хотя категория уже выбрана. Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте.
https://productcenter.ru/pages/contacts - напишите, пожалуйста, в службу поддержки, только не забудьте указать название компании.

79

Как получить от вас акты сверки?!

Бухгалтерия запрашивает акты сверки. На мои письма на info@productcenter.ru мне только с третьего раза ответили,что нужно выслать оригиналы почтой. Оригиналы отравлены, назад ничего не пришло. Сейчас уже нужны акты сверки за третий квартал, пишу письмо-снова тишина!

80

Татьяна12345 пишет:

Как получить от вас акты сверки?!

Бухгалтерия запрашивает акты сверки. На мои письма на info@productcenter.ru мне только с третьего раза ответили,что нужно выслать оригиналы почтой. Оригиналы отравлены, назад ничего не пришло. Сейчас уже нужны акты сверки за третий квартал, пишу письмо-снова тишина!

Здравствуйте. Сообщения лучше отправлять через форму на сайте, на них мы оперативно отвечаем. Письма на эл.почту, среди прочих, часто попадают в спам. Вам написали на эл.почту.