81

Re: Отзывы, вопросы, предложения по работе «Продуктцентр.ру»

Как удалиться с этого сайта? Чтобы все данные, все рекламные материалы!
эффективности 0! все "запросы" как под копирку (причём написано так, как никто писать не будет: "Здравствуйте. Интересует опт. Пришлите, пожалуйста, прайс-каталог вашей продукции.") и ни один не отвечает на высланное предложение. Как я говорил ранее - это РАЗВОД! Участвовать в таком желания больше нет...

82

РОСМ пишет:

Как удалиться с этого сайта? Чтобы все данные, все рекламные материалы!
эффективности 0! все "запросы" как под копирку (причём написано так, как никто писать не будет: "Здравствуйте. Интересует опт. Пришлите, пожалуйста, прайс-каталог вашей продукции.") и ни один не отвечает на высланное предложение. Как я говорил ранее - это РАЗВОД! Участвовать в таком желания больше нет...

Здравствуйте. Вы процитировали стандартный текст из "формы захвата", естественно он одинаковый, если посетители его не редактировали и отправляли без изменений. В запросах, как правило, есть телефон - позвоните и узнайте почему посетитель не ответил на ваше сообщение. 

Кроме того, на вопросы можно не отвечать (хоть это и не правильно), т.к. посетители в 4 раза чаще переходят на сайты производителей и связываются напрямую, чем оставляют заявки на Выставке.

Удалить информацию можно в Личном кабинете.

p.s. https://productcenter.ru/producers/19219/ooo-rosm - судя по вашей экспозиции, вам поступают вполне реальные запросы от представителей реальных компаний.

С уважением, команда productcenter.ru

83

А где в личном кабинете вкладка по удалению страницы компании???

84

Сергей Сергей пишет:

А где в личном кабинете вкладка по удалению страницы компании???

Здравствуйте. Такой кнопки нет. Для удаления компании необходимо обратиться в службу поддержки через форму обратной связи, указав: ваши контакты, должность и причину удаления. В некоторых случаях может понадобиться официальное письмо с подписью и печатью руководителя компании.

85

Я уже писал через обратную связь со своего личного кабинета. Мне никто не отвечает.
Мне не нужен этот ресурс  он не интересен, не эффективен, какие еще письма я должен писать за подписью и печатью??? Вы предупредите об этом алгоритме с удалением заранее в Пользовательском соглашении, например. Прям квест по удалению какой-то. 
Ничего толкового нет  один спам и рекламу рассылаете, не дают теперь работать нормально.

86

Сергей Сергей пишет:

Я уже писал через обратную связь со своего личного кабинета. Мне никто не отвечает.
Мне не нужен этот ресурс  он не интересен, не эффективен, какие еще письма я должен писать за подписью и печатью??? Вы предупредите об этом алгоритме с удалением заранее в Пользовательском соглашении, например. Прям квест по удалению какой-то. 
Ничего толкового нет  один спам и рекламу рассылаете, не дают теперь работать нормально.

Здравствуйте. Мы никогда не рассылали, не рассылаем и не будем рассылать спам. Но, чем больше вы размещаете рекламы в Интернете, тем больше спама вам приходит, так уж устроена сеть. Обратите внимание, открытые данные и отзывы о любой компании могут быть размещены в Интернете без согласования или разрешения. И гораздо лучше, если вы можете управлять этими данными.

87 (2020-01-13 16:20:16 отредактировано БСК Милея)

Вопрос по зачислению средств.
Был выставлен счет, оплатила другая компания.
Почему при наличии номера счета деньги не зачисляются на счет компании?

88

Почему никто ен отвечает на мои запросы в форме обратной связи? У вас кризис с сотрудниками? Пишу еще раз. ООО Изомат-Групп было оплачено два счета на 1000 и 5000 руб. Компания слетела и тариф самоизменился спустя 1 неделю. Причем 1000 была использована в первую очередь,а 5000 вообще испарились ,вернулись  к тарифу Старт"

89

литовченко Сергей пишет:

Почему никто ен отвечает на мои запросы в форме обратной связи? У вас кризис с сотрудниками? Пишу еще раз. ООО Изомат-Групп было оплачено два счета на 1000 и 5000 руб. Компания слетела и тариф самоизменился спустя 1 неделю. Причем 1000 была использована в первую очередь,а 5000 вообще испарились ,вернулись  к тарифу Старт"

Здравствуйте, ответили вам на эл.почту. Обычно отвечаем в течении рабочего дня по нашему местному времени.

90

Добрый день!Мы новые на данном ресурсе и немного до конца еще не разобрались! Не совсем понятно, в статистики "Заказы и вопросы" отображаются количество, а как их обработать непонятно. В личном кабинете все пусто.

91

Николай mlw пишет:

Добрый день!Мы новые на данном ресурсе и немного до конца еще не разобрались! Не совсем понятно, в статистики "Заказы и вопросы" отображаются количество, а как их обработать непонятно. В личном кабинете все пусто.

Здравствуйте, Николай.

Система учитывает вопросы/заказы оставленные в формах захвата на Выставке (они сохранены у вас в Личном кабинете), а также нажатия на ваш телефон и эл.почту для прямой связи с вами. Дальнейшую судьбу прямых обращений по контактным данным отследить невозможно, поэтому эти цифры ориентировочные, но для общей статистики они учитываются.