1

Тема: ООО «Ряжский погребок»

Хочу обратить ваше внимание на качество "Сельдь атлантическая специального посола" дата изгот.09 11 2017. в банке. На вид красивая, но рыба уже старая(жир желтый), соленая ужасно! Вы сами кушате свою продукцию?

Перенесено со страницы http://productcenter.ru/producers/4589/ … -pogriebok.

2

Re: ООО «Ряжский погребок»

Здравствуйте! Хотелось бы привлечь ваше  внимание!  мы всей семьей очень любим кабачковую икру в вашем исполнение . Перепробовали много, но ваша это просто СКАЗКА  .
Но увы , последнее время мы в разочаровании...
это уже не тот продукт. и совсем не хочется покупать.
У вас  поменялись госты или вы сменили технолога производства?.
этикетка точно изменилась.
Будем очень рады если вы вернете прежнюю версию кабачковой икры.
Спасибо.

3

Здравствуйте , хотела сообщить свой отзыв о вашей продукции --- БОРЩ и СОЛЯНКА  из свежей капусты и грибов, очень плохого качества , на зубах земля . особенно плохой борщ , хот раньше все было вкусное , ... Я люблю борщ из банок с детства , но то , что я приобрела по цене 78 и 66 рублей в супермаркете сравнится только с едой для бомжей , да их тоже жалко , они лю.ди , и должны есть нормальную еде ... из этого делаю вывод , что ... или у вас работают люди бесплатно , т е вы им не выплачиваете зарплату или те , которым все равно до вашей репутации , те же самые бомжи , очень жаль , последний раз приобрела вашу продукцию.

4

Очень хочу оставить отзыв об отвратительном качестве продукции,с видео. Речь идет о бочковых соленых огурцах "по-домашнему" 680г! Каша, месиво,и это при цене гораздо выше  средней!