1 (2016-09-15 15:33:26 отредактировано tatag)

Тема: Сибирская техническая ярмарка

Добрый день.
 С 16 по 18 ноября 2016 года Омский областной экспоцентр станет главной деловой площадкой Омского региона, на которой соберутся профессионалы, чтобы принять участие в Сибирской Технической Ярмарке и наладить бизнес-сотрудничество, обсудить актуальные вопросы развития и ознакомиться с новинками отечественных и зарубежных компаний.
Уверены, что Ваше участие в выставке обеспечит Вам выход на Омский рынок, укрепление Ваших позиций в нашем регионе, расширит круг потенциальных партнёров.
 Выставочную экспозицию Сибирской Технической Ярмарки дополнит обширная деловая программа, которая станет площадкой для общения с коллегами.
Сибирская Техническая Ярмарка - специализированный проект, который предоставляет возможность профессионалам обсудить тенденции отрасли и познакомиться с новинками от российских производителей и поставщиков, а частным посетителям – выбрать качественные товары и услуги.
Объединенная экспозиция Сибирской Технической Ярмарки:

• Промстройэнерго. 6-я  выставка энергетики, электротехники, энергоресурсосбережения в промышленности, строительстве, жкх, на транспорте и других отраслях;

• Ремстройэкспо.  17-я выставка строительного оборудования, технологий, материалов и инструмента;

• Омскполитех. Ин-экспо5-я специализированная инновационно-инвестиционная выставка; 

• Форум-выставка «it-решения». Информационные технологии для повышения эффективности производства. 

подробная информация по тел. 8-904-583-16-17 gnatko@intersib.ru
Гнатко Татьяна 

2

Re: Сибирская техническая ярмарка

интересно посетить было