1

Тема: Инструменты для ухода за лицом

Сразу к сути вопроса. Наблюдаю каждое утро одну и ту же на кухне картину : Дочка у раковины тремя пальчиками трёт щёчки и все остальные части лица. Процедура долгая и малоэффективная. Я вот слышал где-то, что есть уже электрические щёточки для очистки лица. Эффективно и для кожи полезно. Но насколько это правда--не знаю. Может тут кто из красавиц просветит меня по этой теме--буду весьма и весьма признателен за науку.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Re: Инструменты для ухода за лицом

Картина конечно наблюдательная и интересная. А нам девочкам всё равно хочется быть красивыми))) вот и стараемся))) как можем)) но я честно, от себя могу сказать одно - никогда не пользовалась этими щеточками, даже и не слышала о них.... ...

3

Честно сказать я тоже делаю это руками)) Привыкла конечно, но облегчить процесс хотела бы) Я как то лазила в интернете, думала может найду что-нибудь по этой теме, но походу плохо искала) конечно есть электрические щёточки, 21 век как никак, просто нужно знать где купить

Вобщем мальчики и девочки, заинтересовала меня Ваша тема и эти щетки для лица.... Узнала я кое-что у косметолога, штука по себе неплохая, правда не подходит у кого проблема с кожей, можете недостатки в плане прыщей содрать.... В магазинах такую штуку не нашла(( правда не в многих была, но кстати косметолог посоветовала https://www.beauty-shop.ru/catalog/shet … stki-lica/ - заказывать здесь

5

Боже мой, чего только сейчас не придумают) Всё для нас, только покупай если деньги есть. Помниться раньше, вообще мало чего было, а сейчас захочешь выбрать, и не получиться, потому что товаров огромное количество. Ну может это и к лучшему.

Ну товаров много, но в данный момент у нас тема на обсуждении "щетка для лица" и хотелось бы их особенности, достоинства и недостатки узнать от тех людей, которые её использовали или возможно знают о ней что-нибудь.... Хочу попробовать..

7

Если бы вы знали как я хочу попробовать, ух как хочу. Но я не девушка, а мужик. А мы мужики, должны быть чуть красивее обезьяны))) Не знаю конечно кто это придумал, но звучит весело. Щеточки для лица это больше для девушек, ну и для парней, таких как Боря Моисеев.

Я Вам открою секрет, не обязательно щеточками для лица пользоваться только девушкам, парням это тоже не повредит, но в основном просто использовать только для лечебных целей, у кого действительно проблемная кожа, использовать с лечебными кремами

9

Вот же спасибо, значит буду брать эти щётки, думаю может и мне пригодятся. Ну а вдруг. Всё в жизни непредсказуемо, и мы не знаем что нам может завтра понадобиться. Так что спасибо вам за подсказку. Надо и на работе коллегам предложить если согласятся, все вместе начнем пользоваться.