Тема: Ваш лучший партнер в логистике - KENKO LOGISTICS

Коллеги, доброго времени суток!
Предлагаем Вам сотрудничество в сфере логистики - осуществляем мультимодальные перевозки "дверь-дверь", автоперевозки по РФ и ЕС, таможенное оформление. Если Вам это интересно, мы могли бы произвести расчет перевозки под Ваш конкретный запрос.

Меня зовут Артем, мой номер телефона +7 962 723 6567, мой e-mail: sales@kenko-group.ru

Мы готовы предоставить консультации по любым вопросам, связанных с транспортной логистикой и ВЭД. Надеемся на то, что ваш отклик в этой теме послужит началом нашего долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества и позволит нам снизить Ваши трудозатраты и себестоимость на доставку.

Наша логистическая компания, представленная на рынке с 2011 года, занимается всеми видами грузоперевозок (от крупных и регулярных партий до единичных поставок), как по территории России, СНГ, так и по всему миру.

Мы работаем с  физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и крупными отечественными и зарубежными компаниями, среди наших преимуществ — работаем только с прямыми собственниками транспорта, способными доставить Ваш груз в любую точку в самые сжатые сроки, ответственный подход к решению логистических вопросов и конкурентные цены. Все грузы застрахованы, а при необходимости мы сами организуем процессы разборки и сборки габаритных узлов и механизмов.

Наше предложение:

• Экспедирование в портах России;
• Автомобильные перевозки по России, СНГ, странам ЕС.
• Негабаритные перевозки по РФ, СНГ, странам ЕС, а также в Китай, Африку, США, Австралию.
• Контейнерные морские перевозки из/в Китая, Европы, США, Австралии, Африки.
• Таможенное оформление, помощь в оформлении сопровождающих документов и сертификатов, юридическое сопровождение грузов.
• Отслеживание груза от точки отправления до места назначения с использованием современных трекеров повышенной точности
• Поиск производителей/ покупателей в Китае, Европе, маркетинговые исследования рынков, аудит заводов, контроль качества при производстве товаров.

В нашей команде работают только профессионалы!
Ознакомиться более подробно с нашими услугами можно на официальном сайте kenko-group.ru. 

Наша работа — гарантия Вашего спокойствия и хорошего настроения!