1

Тема: Отзывы и вопросы Швейная мастерская J&K

Не связывайтесь с этой компанией!Внимательно читайте договор! В нем Ваши интересы не учтены! Единственное с чем Вы столкнетесь - это хамство и неисполнительность! Беригите свои нервы и деньги!

Перенесено со страницы http://productcenter.ru.

2

Re: Отзывы и вопросы Швейная мастерская J&K

Здравствуйте, Ольга!

Вас не устроило качество пошитого образца? Насколько нам известно, Вам все очень понравилось. Мы выполнили индивидуальный пошив по стоимости пошива обычного образца и все коррективы (вплоть до мм) были сделаны.

Из количества корректив сроки сдачи массового пошива в количестве 10 шт. также были незначительно сдвинуты, причем мы пошли Вам на встречу и договорились на пошив 2-х единиц к 20.12. В ответ мы получили угрозы, указания и просьбы оплатить Вашу квартир, что не является нормальным общением.

Всегда мы стараемся исправить свои оплошности, когда они возникают, а возникать они (в частности, по срокам) могут у любой компании.

Если Вы не дозвонились с первого раза, то Вы можете или позвонить повторно на городской номер, или написать претензию на нашу почту, что Вам и было предложено сделать, но, видимо, Вам не столь нужны Ваши комбинезоны, сколько хочется распространить негатив о компании. Это Ваш выбор. Мы все еще в ожидании делового урегулирования вопроса.

3

Добрый вечер швейная мастерская! Мне очень интересно, когда Вы мне ответите на заявление о расторжении с Вами двух договоров и вернете мне деньги, которые я оплатила в полной мере? А так же неустойку по первому и второму договору! Ведь я написала заявление по причине неисполнения сроков моего заказа! Задаю этот вопрос здесь, т.к. мои телефонные звонки Вы игнорируете! Очень надеюсь на скорый ответ и перечисление денег!
С Уважением

4

Здравствуйте, Ольга!

С момента получения нами входящих документов ответ готовится за 1-3 рабочих дня.

Возвраты материала производятся: в течение 1-3 рабочих дней с момента получения уведомления с просьбой о возврате, в день подписания Акта приема-передачи продукции в случае остатка сырья после сдачи заказа; денежные возвраты занимают 10 банковских дней с момента получения запроса на возврат. Могут быть возвращены как наличными при Вашем личном визите, так и на банковскую карту (если реквизиты указаны в заявлении на перевод денежных средств).
Об особом же режиме работы компании в период с 20 до 26.12.2016 было указано на сайте и в рассылке по электронной почте.

5

Александра первый договор был от 26 октября 2016 г., второй от 23 ноября 2016 г., так как мои материалы и деньги у Вас находились достаточно долго, и уведомления о расторжении договора с Вами и датах возврата я не получила, имеет смысл моему юристу составить вторую претензию. Надеюсь это как то ускорит процесс, т.к. сумма обоих договоров и сумма неустойки не большая, это не принесет Вашему бизнесу больших потерь.
С Уважением

6

Ольга, первый договор исполнен в полном объеме, о чем свидетельствуют подписанный Акт оказанных услуг. Если Вы о нем забыли или утеряли его, мы можем предоставить копию.

По второму договору срок исполнения 14.12.2016г. Заявление о его расторжении 16 декабря написать Вы отказались, выслали его почтой и мы пока что его не получили. Причем ранее Вам предлагалось выслать скан заявления, Вы это тоже не сделали, что для нас странно, учитывая сколько времени Вы тратите для распространения клеветы о нашей компании по многочисленным ресурсам, данное время имело бы больше смысла потратить на грамотные юридические действия. Но это Ваш выбор.

С юристом, безусловно, консультироваться нужно, чтобы не повторять ошибок с ложным вызовом наряда полиции.

7

Екатерина и Юлия! По условиям первого договора у меня на руках должны быть лекала, технологическая карта и образец! Почему я не подписала акт-приема передачи на все вышеперечисленное? мне вернули только мое сырье! Поэтому я считаю, что условия первого договора выполнены не были! Если заявления на расторжение двух договоров Вам не достаточно, и от меня еще нужна претензия с уведомлением на расторжение договора и возврате денежных средств, пришлю Вам новую!

8

Екатерина! Заявление на расторжение двух договоров написаны мной 19.12.2016 г. и подписанные доверенным лицом Железняк З. М., а так же акт приема-передачи сырья! если Вы их потеряли, я отправлю Вам фото или скан! Лекала, технологическая карта и образец мне не были предоставлены! Что Вам еще надо, что бы Вы вернули мне мои деньги???

9

Александра пишет:

Здравствуйте, Ольга!

Вас не устроило качество пошитого образца? Насколько нам известно, Вам все очень понравилось. Мы выполнили индивидуальный пошив по стоимости пошива обычного образца и все коррективы (вплоть до мм) были сделаны.

Из количества корректив сроки сдачи массового пошива в количестве 10 шт. также были незначительно сдвинуты, причем мы пошли Вам на встречу и договорились на пошив 2-х единиц к 20.12. В ответ мы получили угрозы, указания и просьбы оплатить Вашу квартир, что не является нормальным общением.

Всегда мы стараемся исправить свои оплошности, когда они возникают, а возникать они (в частности, по срокам) могут у любой компании.

Если Вы не дозвонились с первого раза, то Вы можете или позвонить повторно на городской номер, или написать претензию на нашу почту, что Вам и было предложено сделать, но, видимо, Вам не столь нужны Ваши комбинезоны, сколько хочется распространить негатив о компании. Это Ваш выбор. Мы все еще в ожидании делового урегулирования вопроса.

Александра! Наверно мне необходимо опубликовать претензию и заявления на расторжения договоров? Я очень заинтересована в том, что бы о Ваших действиях узнало как можно больше людей! Это поможет избежать им в дальнейшем ошибок, которые совершила я связавшись с Вами!

Я написала заявление о расторжение договора 19.12.2016 г. а так же акт приема- передачи сырья, из этого следует что Вы не только не выполнили мой заказ срок которого закончился до 14.12.2016 г. но и не вернули мне лекала, технологическую карту, и образец надлежащего качества - внесенные мной коррективы так и не были исправлены! В итоге я забрала только свой материал! Деньги Вы мне не спешите возвращать... Далее я публикую Ваш письменный ответ на мои требования вернуть мои деньги.

Здравствуйте.

10

Александра! Наверно мне необходимо опубликовать претензию и заявления на расторжения договоров? Я очень заинтересована в том, что бы о Ваших действиях узнало как можно больше людей! Это поможет избежать им в дальнейшем ошибок, которые совершила я связавшись с Вами!Я написала заявление о расторжение договора 19.12.2016 г. а так же акт приема- передачи сырья, из этого следует что Вы не только не выполнили мой заказ срок которого закончился до 14.12.2016 г. но и не вернули мне лекала, технологическую карту, и образец надлежащего качества - внесенные мной коррективы так и не были исправлены! В итоге я забрала только свой материал! Деньги Вы мне не спешите возвращать... Далее я публикую Ваш письменный ответ на мои требования вернуть мои деньги.Здравствуйте.Екатерина не занимается Вашим вопросом. Для получения оперативного ответа пишите на почту atelier@jandk.ruНа Ваших документах о расторжении стоит дата получения документов компанией 19.12.2016, о каком уведомлении с нашей стороны может идти речь?Вас уже полностью проконсультировали на открытых интернет-ресурсах. Ни одного комментария мы нигде не удаляем, нам это не надо. Прочтение комментариев вроде Ваших вместе с нашими ответами просто отсеит неадекватных клиентов, которые сочтут Ваше поведение нормальным, что для нас является несомненным плюсом. С этой целью в первую очередь мы и размещены в большом количестве неспециализированных каталогов. Вы можете продолжить поиски для размещения Ваших комментариев. Хотим только заметить, что на все комментарии будем отвечать с реальной ситуацией, а это полностью выполненный первый договор, просрочка полтора дня, хамство от Вас, вызов полиции, клевета, угрозы сотрудникам и прочие незаконные деяния.Вы оставили контактный адрес, куда будет выслан наш ответ, на электронную почту мы более отвечать Вам не будем по нескольким причинам:1) Вам сообщили несколько раз полную информацию по дальнейшим действиям2) на Ваших документах стоит виза компании о получении заявлений, повторного подтверждения не требуется3) мы не хотим тратить свое время на ненужные действия, отнимая тем самым драгоценное время на исполнение текущих заказов 4) в компании не найден сотрудник, который добровольно согласился с Вами общатьсяРезюмируя:-сроки обозначены по всем действиям-официальные ответы юрист подготовит и вышлет на оставленный Вами контактный адрес с уведомлением о вручении

--
С уважением,
Швейная мастерская J&K
Телефон в Москве: (499) 322-74-74
www.jandk.ru

11

Первый договор был заключен 26.10.2016 г., второй 23.11.2016 г., заявление о расторжении я написала 19.12.2016 г. т.к. за это время швейная мастерская вообще ничего не сделала!) Деньги мне до сих пор не вернули!) Подумайте хорошо прежде чем с ними начинать работать!) Письма и телефонные звонки они сейчас игнорируют!)

12

Не связывайтесь с ними!))) шьют кустарно, сроки не выполняют, да еще и свои деньги вернуть будет сложно!))) Могу посоветовать компетентную и честную компанию!)))

13

Верните чужие деньги!!  Хватит кидать людей!!!

14

Всем "кинутым" этой "компашкой" предлагаю объединиться!))) Что бы они ходатайства о переносах судебных заседаний устали развозить!))) И писать о них свои впечатления и отзывы, что бы другие не тратили свое время и деньги на них!)))

15

Ольга! Полностью поддерживаю! Я тоже пострадала от этих мошенников! Деньги получили полностью еще пол года назад. Испортили всеь мой материал, продукцию так и не отдали, пытались впарить мне 90% брака, хамят так, что волосы дыбом! Давайте объединимся! Чтобы этой конторы на рынке больше не было!

16

Интересная история у этой компании!) Советую посмотреть информацию о ИП Юровская Юлия Николаевна и ИП Железняк Зоя Михайловна) Хотя наверно компания CoutureClub которая теперь включает в себя не только бренд "Модная Индустрия", но и бренд "J&K" уже на другом ИП)

Перенесено со страницы http://productcenter.ru.

Ольга, добрый день!
Посоветуйте швейную мастерскую пожалуйста, или скиньте на почту gretkhen@bk.ru