1

Тема: Вопросы и отзывы Кондитерская фабрика «Братья Грим»

Была с классом у вас на экскурсии. .. Все были в восторге . В восторге от этого кошмара. Грязный амбар с пыльным оборудованием. Работницы кричали и говорили - " лучше бы на эти деньги ремонт сделали " . Все были в шоке. Думаю стоит обратиться в Сан-эпидем станцию. Не советую брать печенье . Оно хранится там в холщевых мешках из-под картошки. Кстати фотографировать на производстве нельзя - значит они не хотят , чтобы люди видели эту антисанитарию. Люди,  задумайтесь!!!

Перенесено со страницы http://productcenter.ru/producers/5524/ … ratia-grim.

2

Re: Вопросы и отзывы Кондитерская фабрика «Братья Грим»

Узнала о существовании такой фабрики из телевизионной передачи, сразу возникла идея сводить свой класс на экскурсию. Тем более, что Новый Год близко и детям будет интересно. Позвонила по телефону, указанному на сайте.  Уже через 2 дня нас ждали. Провели по производству, после чего последовал мастер класс по росписи печенья и чаепитие. По окончании программы сопровождающим педагогам подарили новогодние подарки, красивые коробочки с продукцией фабрики.  Неожиданный и очень приятный факт. Детям, мне и моей коллеге экскурсия очень понравилась. Ведущие внимательны и вежливы. Кстати, печенье укладывается в очень красивые красочные коробочки. Рабочие работают в перчатках. Перед прохождением на производство всех одевают в одноразовые комбинезоны , бахилы и шапочки, проводят инструктаж по ТБ и предупреждают, что любые посторонние предметы, как то ключи, флешки, телефоны, ручки нужно оставить в комнате для чаепития в целях исключения возможного попадания этих вещей в продукцию. Спасибо за предоставленную возможность! Да, на сайте фабрики можно посмотреть ролик, снятый ТК "Волга" об этом производстве.