Тема: Санаторий в Башкирии

Всем добрый вечер. Хотелось бы узнать кто-нибудь отдыхал когда-нибудь в Башкирии? Почему интересуюсь? Потому что хотела подобрать неплохой санаторий для отдыха. Выбор всегда у нас есть. Даже конечно если б я и незнала куда я еду - я бы всё равно рискнула, поехала бы, и узнала. А так как буду ехать не одна, то рисковать конечно чужими жизнями -  думаю не стоит. А вот подобрать хороший санаторий для отдыха в Башкирии - я думаю самое то. Только какой из.... них выбрать? Боюсь впросак попасть

2

Re: Санаторий в Башкирии

Вы попробуйте поискать в интернете, там должен быть ответ на ваш вопрос. Ну или может кто подскажет. Я если честно в Башкирии не был никогда, но собираюсь в следующем году посетить, так что тоже для меня информация будет полезной. Будем ждать ответа вместе.

3

Я в Башкирии бывал в командировке, останавливался, понятно, не в санатории, а в гостинице, но знаю, что санаториев там хватает, там Вы сможете великолепно отдохнуть без всякого риска для жизни. Природа Башкирии замечательна, но, главное, там очень приветливые люди.

4 (2019-10-27 04:02:44 отредактировано Alena95)

Я отдыхаю в санаториях стабильно раз в 1-2 года, но в пределах России, а про Башкирские санатории до недавнего времени не слышала, наверно не такие популярные, но в прошлом году в один из санаториев Башкирии ездила двоюродная тётя и по ее рассказам там вполне неплохо, очень положительно отзывалась. Подумываю даже съездить туда как-нибудь. Бронировала она на этом сайте санаторий якты куль

Якты куль? прикольное конечно название, но явно его впервые слышу. Если б не читала отзывы, то от одного названия сначала бы не рискнула бы туда ехать))) я шучу конечно, хотелось бы больше отзывов

6

У меня сестра ездила отдыхать в санаторий Якты-Куль там очень круто условия в номере очень комфортные питание 3-разовое «меню-заказ»  и шведский стол есть банный комплекс,сауна финская и это всё входит в стоимость путёвки так и вы поедьте в этот санаторий!

Мне нравится Ваш отзыв об этом санатории. Нужно найти сайт и посмотреть стоимость путевок, возможно как вариант и стоит наверно рассмотреть или может заранее забронировать