1 (2019-10-26 02:59:42 отредактировано diana.titova2019)

Тема: Штампованные диски

Привет всем. Приехала сегодня из автомобильного салона. Была там по той причине, что погнулся диск и нужно было отремонтировать. Вовремя исправности, я пообщалась с работником салона, и он мне ответил, что диск мне заменят оригинальный, но посоветовал приобрести штампованные диски на будущее, так как их можно после деформации его можно восстановить

2

Re: Штампованные диски

diana.titova2019 пишет:

Привет всем. Приехала сегодня из автомобильного салона. Была там по той причине, что погнулся диск и нужно было отремонтировать. Вовремя исправности, я пообщалась с работником салона, и он мне ответил, что диск мне заменят оригинальный, но посоветовал приобрести штампованные диски на будущее, так как их можно после деформации его можно восстановить

Штампованные диски r 15 сейчас идут с Китая а всем известно качество Китайского товара и что бы не попасть на деньги и не получить за свои же деньги неприятности лучше всего обратится в автосервис к специалистам они знают где заказывать диски хорошего качества. Восстановить конечно можно только это не на долго если диск деформирован то его лучше заменить иначе любая ямка будет портить его снова и снова.

Вот кстати за Китай, у меня знакомый работает в автосервисе - и он постоянно запчасти для автомобилей разных марок заказывал с Китая подешевле и здесь дороже продавал. , но он мне лично сказал, чтобы с Китая диски я не заказывала

4

Ну чтобы купить качественные, например, диски r15, то надо постараться при поиске. На авторынках реально много подделок. Да и в интернет-магазинах как бы покупаешь кота в мешке. Но вот товарищ мой приобретал диски в интернет-магазине автосеть где-то в Беларуси. Точнее не скажу. Но не китайского, а российского производства. Уже год ездит, все нормально.

5

Ну то я то думаю, что не станут интернет-магазины на не качественный товар гарантию давать, иначе быстро клиентов потеряют.  К тому же я заметила, что магазин то белорусский а диски продаются российского и китайского производства. Можно выбирать российские штампованные диски 15 в интернет-магазинах автосеть https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r15/ ежели к китайским нет доверия.

6

А вы что думали, что белорусы сами производят диски и шины. А нет вру есть же у них самая ходовая резина "Белшина" называется. А вот дисков они точно наверное не производят. Хотя железо может и делают.

Хотя белорусы хочу сказать неплохо прославились в производстве многих товаров, я имею ввиду по качеству. Незнаю вот конечно каково состояние или возможно производство автомобильных  дисков в Белоруссии -  вообще без понятия

8

скорее всего, это диски не произведенные в Беларуси, а просто представлены определенным продавцом для продажи. так многие делают интернет магазины. главное чтобы товар был качественным и цена на него была приемлемой. а дальше уже вам решать заказывать у них штампованные диски или нет.

Интересно, а каким образом можно будет после заказа штампованных дисков с интернет-магазинов, можно будет после получения определить кто именно производитель? На них же ведь никакой лейбы производителя явно приклеено не будет)))

10 (2020-04-23 04:22:44 отредактировано Oskar)

Смотря какая деформация

11

В принцыпе должны прилогаться  технический паспорт или другие виды документов.

12

Да тут стоит подумать.  Кто знает насколько они будут качественными.

13

да качество сейчас хромает у товаров