1

Тема: Офис

Обустраиваем интерьер офиса. Закончили ремонт и теперь нужно сделать его максимально уютным. Хотелось бы, чтобы у клиентов было приятное впечатление, а сотрудники имели возможность трудиться в комфортных условиях. Что следует продумать при обустройстве интерьера? Какие мелочи создадут уют? И как грамотно выбрать мебель?

2

Re: Офис

Нередко по обстановке в офисе судят  об успешности компании. Поэтому стоит продумывать интерьер максимально тщательно. Да и продуктивность работы сотрудников напрямую зависит от удобства рабочего места

3

Если вы хотите инвидидуальный дизайн, можете сделать мебель на заказ. Тогда точно получится эксклюзивный вариант. Но по времени изготовление займет в разы больше времени чем просто выбрать готовую модель в магазине

4

Офисное помещение следует разделить на зоны для работы и отдыха сотрудников, а также продумать зону для гостей.  Мы ставили для гостей мягкие диваны, журнальный столик и вешали телевизор, чтобы время ожидания пролетело  незаметно

5

Я бы предложил современные дизайнерские решения: зеленая перегородка, модульная мебель, яркое освещение.

6 (2021-01-24 17:00:11 отредактировано аврора_а)

Мне кажется максимальный уют может придать офису удачное распределение мебели и предметов интерьера. Это картины на стенах, комнатные растения. Вот я кстати вообще растения обожаю, у меня в планах заказать напольные растения для офиса. Такие очень круто смотрятся, и наполняют интерьер какой-то особой уютной что ли атмосферой.
https://artplants.ru/upload/resize_cache/iblock/6e0/351_697_1ef8b89c40804ec227202a738214930a1/6e0e740bbe238d372422e08a2861e039.jpg

7

об успешности компании. Поэтому стоит продумывать интерьер максимально тщательно. Да и продуктивность работы сотрудников напрямую зависит от удобства рабочего места