Тема: СДЭК- экспресс доставка документов и грузов по России и миру.

Добрый день! Меня зовут Ирина, я представляю крупную логистическую компанию СДЭК. Хочу предложить для Вашей организации выгодное сотрудничество по курьерской доставке Ваших документов,товаров, образцов товаров. За счет сотрудничества с нашей компанией, Вы сможете расширить географию продаж Ваших  товаров, по всем регионам России и за рубеж, увеличите количество Ваших клиентов, а значит и прибыль Вашей компании, сможете пользоваться всеми преимуществами работы по договору.
Преимущества компании СДЭК:

1. Компания известная во всем мире (20 лет на рынке).

2. ПВЗ в каждом городе (более 3000 ПВЗ по всей стране)

3. Качественное обслуживание и быстрая доставка Ваших отправлений по всей территории России и за рубеж по минимальным тарифам.

4. Доставка/отправка в удобное время.

5. Супер выгодные тарифы только для интернет-магазина.

6. Работа с наложенными платежами. 

7. Ежемесячное выставление счета. Оплата по договору и Р/С, что значительно сэкономит Ваше время.

8. Частичный выкуп товара по желанию.

9. Только у нас: размещение ваших товаров на нашем сайте. Первые 3 месяца БЕСПЛАТНО

10. Скидка 20% по договору, а это экономия для Вас и Ваших клиентов

11. Интеграция . Клиенты на Вашем сайте смогут самостоятельно рассчитать доставку и сделать отправку.

12.  У Ваших клиентов появится возможность пользоваться разными Курьерскими службами! А это дополнительная выручка, т.к. у компании СДЭК тысячи постоянных покупателей, которые привыкли пользоваться услугами нашей компании!

13. Срок бесплатного хранения заказа на Пункте Выдачи  составляет - 14 дней!!!

14. Предоставляем несколько видов бесплатной упаковка.

По всем интересующим вопросам Вы всегда сможете обращаться ко мне по телефону +79774420070 или почте i.suslova@cdek.ru