1

Тема: Кто использовал Российские подъемные столы - ваши рекомендации?

Всем добра! Возникла необходимость в приобретении гидравлического подъемного стола для нашего производственного склада. Сейчас на стадии выбора присматриваемся. Нужно живое практическое мнение (не реклама) по процессу приобретения и качества. Сроки - подводные камни и.т.д.

2 (2020-11-07 23:47:48 отредактировано AllWar)

Re: Кто использовал Российские подъемные столы - ваши рекомендации?

Здравствуйте! Могу поделиться своим опытом! У нас производство тротуарной плитки. Приобретали для нашего складского помещения подъемный стол еще в 2019 до безобразия которое творится сейчас. Купили в цех гидростол у компании Подъемные системы.  Все было просто и быстро оформили заказ там форма простая с нами созвонились все решили мы думали месяц где-то и финансы побивалиа ч в другие конторы обратились та в принцыпе все одно к одному -тут больше нам подходило и с ним сработали - пот процессу ну полтора месяца где-то все это длилось но все в порядке в итоге поставили - монтаж сами сделали у нас свои подрядчики. На данный момент я сильно туда не влезаю у меня другая епархия и я на других объектах нахожусь - говорят все норм работает. Так что попробуйте к ним - пообщайтесь все расскажут и покажут) манагеры там общительные)

Я на память посмотрел у нас  что-то типа этого:

PunBB bbcode test

In $ We Trust