Тема: РАЗМЕЩЕНИЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ ПОД КЛЮЧ

Добрый день коллеги! Хотим предложить производителям размещение на маркетплейсах (OZON, Wildberries, Lamoda, Беру, Алиэкспресс, Amazon). Размещение своих товаров на маркетплейсе позволит увеличить продажи, без рекламного бюджета и поиска клиентов, получить постоянный приток продаж своей продукции. 
С нами Вы получите маркетинговое исследование, рекомендации по ценообразованию, полный спектр услуг по размещению товаров на маркетплейсе и регистрации на торговых площадках, организацию логистики и в том числе маркировки. Будем рады ответить Вам на все возникшие вопросы по телефону ниже!

8 (999) 001 11 13

2

Re: РАЗМЕЩЕНИЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ ПОД КЛЮЧ

а можно ваши примеры работ глянуть?

3 (2021-10-24 03:30:39 отредактировано Nina Kormir)

Меня зовут Нина!  Я являюсь аккаунт менеджером интернет –магазина WILDBERRIES.Предлагаю полный спектр услуг по выведению Вашего бренда с гарантией на крупнейший в
России и странах СНГ маркетплейс WILDERRIES. Хотите иметь свой 
магазин? • Я помогу вам создать свой магазин.• Заполнить спецификации и  карточки товаров. •Ценообразование и  согласование акции.• Планирование и контроль поставок. • Загрузка новинок.• Работа с отзывами и  вопросами клиентов.  Работа с отчетами и аналитикой.• Дальнейшее ведение магазина. Весь процесс ОТ и ДО я беру на себя! Ваша задача будет заключаться только в доставке товара на склад. Со мной Вы экономите своё время. Мои контакты: whatApp/viberТел:+7-920-316-20-07 почта: nkormir@gmail.com

4 (2021-11-11 08:42:26 отредактировано Наталья Назарова)

Закупка под маркетплейс (WILDBERRIES).

Вы производитель красивой и качественной женской одежды и у Вас есть проблема с
реализацией Вашей продукции?  Мы готовы помочь Вам вывести Ваш товар на главную электронную площадку WILDBERRIES, где миллионы покупателей ищут именно Ваш товар.
  Мы предлагаем Вам открыть новый, масштабный и прибыльный канал реализации для Вашей продукции.
  Если Вы являетесь производителем женской одежды, а именно кардиганов, джемперов, водолазок, пуловеров, лонгсливов, кофт и одежды для дома (пижама, халат, сорочка, домашний костюм) то нам точно есть, что с Вами обсудить.
[size=3]  Вам стоит только написать нам на почту nazarovanatalya26@gmail.com. Пишите нам прямо сейчас![/size]