Тема: Бесплатные консультации в области сертификации товаров и услуг

Есть вопросы в области сертификации, задавайте! Бесплатно проконсультирую в вопросах оформление сертификатов соответствия, отказных писем, в сборе и оформление документации, необходимой для получения сертификата любого типа.

2

Re: Бесплатные консультации в области сертификации товаров и услуг

Добрый день!
Меня зовут Дмитрий, город Оренбург. Очень созревший вопрос сертификации, в области бытовой химии. Как можно с Вами связаться?

3

Добрый день. Напишите мне на почту. ubezuglova@standard-g.ru
Или позвоните 8962-424-05-36, 8495-989-12-49, доб. 6509. Ответим на все интересующие Вас вопросы.

4

Добрый день, Дмитрий.
Вы можете задавать вопросы здесь, либо написать писать мне на почту: e@trts24.ru, скайп: elya.shreder, тел:+7(343)3020541.

Буду рада помочь:)

5

Поделюсь с вами некоторой информацией о сертификации услуг.
Все понимают, что любой человек, выбирая товар или услугу, отдает предпочтение более качественному
товару или услуге. И если с товарами  все относительно ясно, то как узнать насколько качественным будет результат,
который не имеет вещественного воплощения? Потребительскими свойствами является
совокупность показателей, которые являются для потребителя наиболее значимыми.

Именно они отражают реальное качество услуги.

С 01.01.2017 вступил в силу ОКПД 2 (Общероссийский классификатор продукции по видам экономической
деятельности). Именно данным классификатором руководствуются  органы сертификации при  выдаче сертификата на услуги. Сертификация услуг несет в себе момент положительной рекламы и способствует наиболее
активному и доступному убеждению людей в том, что предлагаемые услуги являются
максимально качественными.
В России на сегодняшнийдень, сертификация услуг и работ официально осуществляется в добровольном порядке. Необходимостьобязательного подтверждения каким-либо стандартам отсутствует. Важно отметить,
что в редких  случаях (например, напарикмахерские услуги и пр.) проверяющие органы могут запросить подобный
документ. Сертификат на услуги может оформляться либо в системе ГОСТ, либо  в одной из многих систем добровольногоподтверждения качества.
Появились вопросы?Пишите, задавайте, давайте обсуждать! Вы можете задавать вопросы здесь, либо написать
писать мне на почту: e@trts24.ru, аську: 717-184-203, или позвонить по
тел:+7(343)3020541.
Буду рада помочь:)

6

Подниму тему, на случай, если у кого-то появились вопросы.