Тема: Обсуждение компании-производителя ООО "НИА"

Компания ООО "НИА" занимается производством и продажей носочно-чулочной продукции.
Среди наших клиентов такие гиганты как: «О’КЕЙ», «Fix Price», «SELA» и т.д. 

КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ
Уже более 18 лет компания мы уверенно занимает лидирующие позиции на рынке чулочно-носочной продукции. Наша основная деятельность – производство носков оптом. Вся продукция прошла сертификацию, что подтверждает ее качество. Сотрудничая с нами, вы всегда уверены в высоком качестве предлагаемых товаров, гибкой ценовой политики и быстрой отгрузки товара. Вы имеете дело непосредственно с производителем, избегая дополнительных расходов и приобретая ту продукцию, которая полностью удовлетворяет запрос «цена – качество».

СВОЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА
Наша главная цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. И мы знаем истину, что «время – деньги», а бизнес должен приносить прибыль. Поэтому мы организуем самую быструю и бесплатную доставку любых объемов своего товара по Москве и России. Наши автомобили оснащены современной системой навигации, транспорт постоянно проходит техобслуживание, а водители – настоящие профессионалы. Поэтому будьте уверены, что ваш заказ прибудет в обещанные сроки и ни минутой позже. Также возможна доставка в другие регионы. По всем вопросам обращайтесь по контактным номерам, указанным на сайте, или закажите обратный звонок – менеджеры предоставят полную информацию по вашему запросу.

2

Re: Обсуждение компании-производителя ООО "НИА"

Надежный производитель-поставщик. Носки и чулки продаются достаточно быстро. У меня маржа 60% - отличный процент. НИА цену не задирает, что дает мне нормально “разгуляться” в рознице. С ними стоит работать, производят качественный товар, с поставками не задерживают, ценник ставят адекватный.

3

Re: Обсуждение компании-производителя ООО "НИА"

Людмила пишет:

Надежный производитель-поставщик. Носки и чулки продаются достаточно быстро. У меня маржа 60% - отличный процент. НИА цену не задирает, что дает мне нормально “разгуляться” в рознице. С ними стоит работать, производят качественный товар, с поставками не задерживают, ценник ставят адекватный.

Спасибо Вам, Людмила за теплые слова.