1

Тема: ООО «Росснабсбыт»

ОГРОМНАЯ ПРИТЕНЗИЯ:14 июля сделала заказ в офисе на 3-х ярусную выкатную кровать для садика, всё оплатила. Заказ приняла менеджер Нелли, уверила меня, что сделают очень быстро, сказала позвонить в среду. При моём следующем обращении в среду она меня даже не вспомнила, сказала позвонить через пару дней. В пятницу стала уже звонить на производство насчёт заказа, а он к ним даже не поступал. Зачем принимать заявку, если не в состоянии его дальше передать. Компетенция менеджера под огромным вопросом. Никогда не посоветую вашу фирму и сама буду обращаться только в Радуга-С, там таких накладок не бывает.

Перенесено со страницы http://productcenter.ru/producers/6235/ooo-rossnabsbyt.

2

Re: ООО «Росснабсбыт»

Уважаемая Ольга ! Мошенничество это когда вы оплатили, а вам не отдают ваш заказ и не отдадут никогда ! Ваша мебель будет готова во вторник  вы сможете приехать и забрать ее! Ждем вас 25.07.2017 года время выдачи товара  с 9.00-17.30.Приезжайте в удобное для вас время.

3

Ваш сарказм по поводу голоса не уместен. Мне по телефону сказали, что такого заказа нет. Статью мошенничество никто не отменял

4

Заказала мебель еще 26июля. До сих пор жду. Вы уже 5раз уверяли,что отправили. Почему нарушает договор. Когда я получу заказ. Вы скрывает учебный процесс детей инвалидов.

5

Планировал у вас крупную покупку в сад . Почитал отзывы , боюсь представить что меня ждёт . Кто нибудь гарантии отгрузки даёт ?